Sensei Tiago França (SGK/JKA)
Instrutor-Chefe
Graduação: 4º Dan (JKA)
Onde dá aulas: Barreto e Cia Athletica

Contato:
tiago.franca@sgkdojo.com.br

Sensei Rafael Zardo (SGK)
Graduação: 3º Dan (JKA)
Onde Treina: Barreto
Onde dá aulas: Barreto

Contato:
rafael.zardo@sgkdojo.com.br

Sensei Gabriel Alonzo (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Barreto
Onde dá aulas: UnB

Contato:
gabriel.alonzo@sgkdojo.com.br

Sensei Rodrigo Roza (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Barreto
Onde dá aulas: Shoto

Contato:
rodrigo.roza@sgkdojo.com.br

Sensei Ricardo Roza (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Barreto
Onde dá Aulas: Shoto-

Contato:
ricardo.roza@sgkdojo.com.br

Sensei Amanda Gontijo (SGK)
Graduação: 1º Dan (JKA)
Onde Treina: Barreto
Onde dá Aulas: Corpo Arte-

Contato:
amanda.gontijo@sgkdojo.com.br

Sensei Artur Azevedo (SGK)
Graduação: 1º Dan (JKA)
Onde Treina: Barreto
Onde dá Aulas: Cia Athletica-

Contato:
artur.azevedo@sgkdojo.com.br