Sensei Tiago França (SGK/JKA)
Instrutor Chefe
Graduação: 4º Dan (JKA)
Onde Treina: Julio Adnet (AJA)
Onde dá Aulas: AJA e Cia Athletica

Contato:
tiago.franca@sgkdojo.com.br

Sensei Rafael Zardo (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Julio Adnet (AJA)
Onde dá Aulas: Julio Adnet (AJA)

Contato:
rafael.zardo@sgkdojo.com.br

Sensei Gabriel Alonzo (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Julio Adnet (AJA)
Onde dá Aulas: UnB

Contato:
gabriel.alonzo@sgkdojo.com.br

Sensei Everton Rodrigues (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Natal-RN

Contato:
everton.rodrigues@sgkdojo.com.br

Sensei Cristiano Morais (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Julio Adne (AJA)
Onde dá Aulas: Templo-(Infantil)

Contato:
cristiano.morais@sgkdojo.com.br

Sensei Guilherme Zuza (SGK)
Graduação: 2º Dan (JKA)
Onde Treina: Julio Adnet (AJA)
Onde dá Aulas: Templo-(Adulto)

Contato:
guilherme.zuza@sgkdojo.com.br

Sensei Rafael Martins (SGK)
Graduação: 1º Dan (JKA)
Onde dá Aulas: Ippon

Contato:
rafael.martins@sgkdojo.com.br

Sensei Amanda Gontijo (SGK)
Graduação: 1º Dan (JKA)
Onde Treina: Julio Adnet (AJA)

Contato:
amanda.gontijo@sgkdojo.com.br