CONTATO

Qualquer dúvida, você pode enviar um e-mail para contato@sgkdojo.com.br, caso queira saber rmais alguma informação sobre valores ou qualquer dúvida relacionada a algum de nossos dojos, fale diretamente com um de nossos intrutores.

Sensei Tiago Porto França (4º Dan)
tiago.franca@sgkdojo.com.br

Sensei Rafael Zardo (2º Dan)
rafael.zardo@sgkdojo.com.br

Sensei Gabriel Alonzo (2º Dan)
gabriel.alonzo@sgkdojo.com.br

Sensei Everton Rodrigues (2º Dan)
everton.rodrigues@sgkdojo.com.br

Sensei Cristiano Morais Lima (2º Dan)
cristiano.lima@sgkdojo.com.br

Sensei Guilherme Zuza (1º Dan)
guilherme.zuza@sgkdojo.com.br

Sensei Rafael Martins (1º Dan)
rafael.martins@sgkdojo.com.br

Sensei Amanda Gontijo (1º Dan)
amanda.gontijo@sgkdojo.com.br